Acid Bananas
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Разговоры у червят » Архив AiB (Старый коллектив) » Жалобы и предложения » Языковаые кнопочки (на гугл перевод)
Языковаые кнопочки
Как идея?
1. Думаю было бы полезно [ 0 ] [0.00%]
2. Та ну, тупость [ 1 ] [100.00%]
Всего ответов: 1
ArgonatДата: Вторник, 07.10.2008, 21:46 | Сообщение # 1
НЕформал
Имя: безимянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Играет наверно...
Вообщем не так давно у меня один иностранец на вормнете попросил ссыль на сайт - с этого все началось. Естественно он потом у меня спросил, а нету ли англ. версии сайта?. Но я не клоню к тому, что бы мы все подряд переводили, для этого существует например... гугл перевод. Так вот, чтобы иностранцы, которые случайно сюда попали, или те, кому мы дали ссылку увидели кнопочку с англиским/другим флагом и не так скоро покидали сайт. Сама идея ясна? Если это тупость или нереально сделать, то можете не читать дальнейший текст. Стрелок может не читать и не качать, он свое мнение уже высказал:"тупо"

Дальше, чтоб сделать кнопочку на гугл перевод, то надо же ее куда то вместить. Для этого я сфотошопил 2 возможных варианта, хотя их может быть намного больше, если конечно идея норм. Вообщем смотрим.

Прикрепления: 3147409.png (163.4 Kb) · 8135927.png (31.7 Kb)


ниче нету
 
eXeДата: Среда, 08.10.2008, 16:37 | Сообщение # 2
Кислотный червь
Имя: Александр
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус: Играет наверно...
Если уж кого-то сильно приспичит почиатаь наш сайт - можно лично подсказать ему воспользоваться автопереводом. А смысла в кнопке я считаю нет - вероятность попадания иностранца (скажем, американца) из поисковика низка - сайт на русском языке. А если лично даешь ему ссыль - проще просто сказать ему, что без переводчика он его не прочтет wink



Burn the bot, the noob, the flooder.
 
ArgonatДата: Среда, 08.10.2008, 19:35 | Сообщение # 3
НЕформал
Имя: безимянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Играет наверно...
Ну удобно, когда сразу есть кнопочка... если уж русские большинство ленывые, то иностранцы вообще... просто если мы кому-то дадим ссыль и скажим переводить, то он в голове подумает:"Да пошли вы нах, переводить мне еще". А так сразу кнопка будет... ну ладно, не хотите не надо

ниче нету
 
Разговоры у червят » Архив AiB (Старый коллектив) » Жалобы и предложения » Языковаые кнопочки (на гугл перевод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Acid Bananas © 2024