Acid Bananas
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Разговоры у червят » Архив AiB (Старый коллектив) » Клановые вопросы » Вступление в клан (Как же вступить в клан Acid bananas???)
Вступление в клан
FlatOutДата: Пятница, 09.05.2008, 13:39 | Сообщение # 1
БыВшИй ГлАвА кЛаНа
Имя: Илья
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Играет наверно...
ЧТОбы вступить в наш клан надо хорошь играть, уметь мыслить (тактика) иметь аську (обязательно) и держать постоянно связь с нами. ОЧ ПРОШУ НЕ РУГАТЬСЯ что в асе что в игре! ну и... Помогать с развитием клана!!
Желательно уметь хоCтить.
Кстати попробуйте себя зарекомендовать! biggrin

PS Всегда пишите аську ! туто




дВа ПрОбЕлА™ дЛя РоПаНьЯ FoReVeR!!!
 
ArgonatДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:49 | Сообщение # 46
НЕформал
Имя: безимянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Играет наверно...
Чтоб попасть в наш клан - надо хотя бы на сайте зарегатся

ниче нету
 
eXeДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:23 | Сообщение # 47
Кислотный червь
Имя: Александр
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус: Играет наверно...
А если не оффтопить?



Burn the bot, the noob, the flooder.
 
Cannab1SSativaДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:59 | Сообщение # 48
Ученик
Имя: Кирилл
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Играет наверно...
Хочу играть =)) ICQ 478782668.

--
 
GeneralGamerДата: Вторник, 07.04.2009, 18:01 | Сообщение # 49
Червячек
Имя: Вячеслав
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Играет наверно...
Хочется вступить в клан. Играю я средне, иногда бывает вообще по-нупски, так что тренируюсь потихоньку. Далее имею время для игры, играю только систематически, через день dry Хостить я могу, но это связано с некоторыми трудностями, так как у меня меняющийся ИП. Асько - 406711379, учтите, включен анти-спам бот, и если я вам буду нужен, пишите мне в личку
Могу помочь с форумом=) Рекомендую заглянуть на сайт русских снайперов и посмотреть там форум "Флуд" happy



 
ORELДата: Суббота, 25.04.2009, 13:56 | Сообщение # 50
Зародыш
Имя: Павел
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Играет наверно...
ага он у нас жжет))
интересно ГГ увидеть в АиБ biggrin
 
laz2727Дата: Вторник, 07.07.2009, 10:17 | Сообщение # 51
Червячек
Имя: Николай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Играет наверно...
Хочется вступить в клан. Играю я средне, иногда бывает вообще по-нупски, так что тренируюсь потихоньку. Далее имею время для игры, играю только систематически, каждый день biggrin Хостить я могу, но это связано с некоторыми трудностями, так как у меня меняющийся ИП. Асько - 570-517-684

 
PartyWormДата: Вторник, 07.07.2009, 15:26 | Сообщение # 52
Мастер
Имя: Диман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Играет наверно...
Если это спасёт клан, я бы присоединился. А то так я только на правах друга клана biggrin Хостить могу, времени достаточно и для игр и для поддержки сайта, правда не люблю такие схемы как хистерия и ропер, но если это не критично...могу закадрить пару знакомых, может и их возьмёте. smile


лучше сдохнуть от банана, чем от пинка под зад
 
StrelokДата: Среда, 08.07.2009, 21:06 | Сообщение # 53
Самый Главный
Имя: Dima
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Играет наверно...
Объясняю. Есть я, создатель этого сайта. Как вормер я уже вряд ли буду, но может чуток буду... но клана НЕТ! Поэтому все кто хотят записаться, могут считать что создают клан на угольках. Если вас это устраивает то вперёд! Я только рад буду если клан снова возникнет. Правда совсем в нубском составе уж..
 
GeneralGamerДата: Пятница, 10.07.2009, 13:35 | Сообщение # 54
Червячек
Имя: Вячеслав
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Играет наверно...
ОМГ


 
ORELДата: Четверг, 20.08.2009, 14:33 | Сообщение # 55
Зародыш
Имя: Павел
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Играет наверно...
Strelok, РС зарождался тоже с неочень гуд составом и раскрутились мы только к зиме боле менее... т.е. 8 месяцев прошло) а вообще глобального становления еще не произошло хотя клану уже больше года... но еслив се норм то к зиме этого года мы окончательно утвердимся вплане стабильности и сстава игроков... кто хочет вступайте) в сентябре будет переформирование... многих уже не будет в составе... нам много игроков конечно не требуется но хороших игроков мы всегда возьмем с радостью) http://russiansnipers.ucoz.ru/ сайт...
PartyWorm, а во что играешь по больешй степени?)
 
PsymoNДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:54 | Сообщение # 56
ГлАвА КлАнА
Имя: Вадим
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Играет наверно...
люди не вымерли вы? Заберите обратно мну ) скилл не потерян вообще... хостить могу ))) ну так что возьмете снова? (уже не покину вас)
 
StrelokДата: Вторник, 20.10.2009, 08:45 | Сообщение # 57
Самый Главный
Имя: Dima
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Играет наверно...
Quote (PsymoN)
люди не вымерли вы?

Вымерли. Ты с какой такой луны свалился? smile Я уже сто лет сюда не заходил, думаю как и все остальные.
Для меня главное чтобы дело развивалось моё дальше, а сам я уже играть не буду... Я иногда, для снятия напряжения за день, играю в Teeworlds например... а так... уже больше не играю... Да и из клана уже никого не вижу никогда.
Кстати насчёт качеств smile Иногда еду в машине долго, и там бывает срублюсь с кем-нибудь. Тоже не потерял навыки cool
 
CORTДата: Пятница, 19.03.2010, 17:35 | Сообщение # 58
Зародыш
Имя: Дмитрий Новиков
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Играет наверно...
Я тоже хочу записаться. smile
 
Разговоры у червят » Архив AiB (Старый коллектив) » Клановые вопросы » Вступление в клан (Как же вступить в клан Acid bananas???)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Acid Bananas © 2024