Acid Bananas
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Разговоры у червят » Banana Net » Программа » Пожелания (Рассматриваются все пожелания к будующей программе)
Пожелания
StrelokДата: Среда, 02.07.2008, 18:57 | Сообщение # 1
Самый Главный
Имя: Dima
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Играет наверно...
Итак, эта тема насчёт ещё не вышедшей программы Banana Net(сеть называется BananaNet, программа Banana Net (с пробелом между словами). Программа сейчас в стадии активной разработки, я её вам показывать не будут - рано, но поскольку проект большой, уже многое готово, проблема в том что это не готово для масс, особенно для иностранной части мира. В связи с этим я хочу посоветоваться с вами, уважаемые единомышленники. Я бы хотел знать: что вы хотите увидеть? Чего вы НЕ хотите увидеть? Как вы себе представляете то что я делаю? Не кажется ли вам что вам это не нужно? Хотите ли вы особых наворотов в чате Вормс? Ну и остальные мнения.
Конешно ваши мнения не будут отталкиваться только от названия программы, сейчас я чоень кратко расскажу о её возможностях, я даже 100-ую долю не расскажу того чего вам надо рассказать, однако этого будет достаточно для ваших предложений.
Итак, вспомните как вы под фанфары входите в Вормнет, вспомните как вы сраpу же мчитесь на канал АГ, вспомните все лаги которые происходят в Вормнете, вспомните вылеты игры, вспомните... вспомните всё что касается Вормнета. Итак, всё это становится в прошлым когда приходит моя программа. Нет, конешно вы всегда можете быть в Вормнете!!! У меня нету абсолютно никаких злых умыслов насчёт Вормнета... Просто получилось так что я создал конкурентоспособную сеть - Banana Net.
Banana Net (client) - программа как раз для создания игр в сети Banana Net. Именно по ней у меня и есть вопросы к вам.
Возможности сети - безграничны. Возможности расширения программы - безграничны. Нововведения - безграничны. Реализация пользовательских (ваших то есть) идей - безгранична. На каком сервере работает Banana Net? - на любом IRC-сервере (примечание: будет доступно через некоторое время после релиза). Вообщем, есть возможность конкурировать smile

Вот предварительный интерфейс программы:
Главное окно с чатом

Настройки

Создание игры

Жду любые пожелания, но уже сразу предупреждаю - со смайликами сразу не получится, вот с ними как раз проблема... И вообще я сейчас конешно выслушаю любые просьбы (после релиза будут созданы спец. разделы на форуме - интерфейс, функционал и т.п., а щас пишем всё здесь), но всё же желательно не по интерфейсу сейчас отвечать, а по протоколу. То есть какие личные поля вы хотите видеть в инфо о пользователе (да, да, и такая будет), какие фильтры и фичи вы хотите... ну и т.д. Вообщем слушаю smile

-----------------------------------
Поскольку информация о BananaNet уже просочилась, прийдётся мне рассказать поподробнее об этом чуде. Итак, я создал свою сеть, которая будет лучше чем WormNet. Сеть не зависит от какого то сервера и работает на любом IRC-сервере, коих миллионы по всему миру. Количество каналов неограничено, любые причуды: канал нубов, канал профи, канал любителе Ропера, канал любителей бутербродов с колбасой и т.д.... К релизу возможно будет находится только на одном канале, и само количество каналов будет строго ограничено, я это делаю по одной простой причине - надо развиться, для начало надо чтобы программа проникла в массы, а то если я сразу насоздаю каналов то на каждом из десятков каналов будет сидеть по одному вормеру и скучать smile Кроме удобства хостинга и "многокональности" моя программа предоставляет общирные возможности по созданию игр. То есть я включаю в игру доволнительные возможности. Покачто я реализовал стандартные возможности - мощность толкания с верёвки и уровень крови, но всё впереди. Такие вещи как - гравитация, скольжение, скорость ветра, скорость падения... да всё что угодно! всё это можно будет менять и при этом люди заходящии к вам в игру будут делать как обычно, без всяких настроек или каких то модулей.
В связи с этим предвижу ну просто ШКВАЛ новых режимов игры smile Вообщем горизонты открываются потрясающие...
Однако то что информация просачилась покачто работает против меня, дело в том что до релиза ещё порядочный промежуток времени, я должен был к нему подойти неторопясь, спокойно всё сделав... Сейчас уже такое вряд ли получится, народ вряд ли станет ждать.... Всем хочется поскорее, и мне конешно в том числе... Но что я могу поделать? Я буду стараться, сейчас наращивание возможностей программы приличное, всё идёт как по маслу, программа выполняет основные действия. Вообщем все ждём, ждём, я стараюсь smile
Расскажите что бы вы хотели в первую очередь видеть в программе, какие основные функции вы в ней видете? Какие функции из тех что я назвал "подождут"? Жду мнений wink

Прикрепления: 4513590.png (20.1 Kb) · 1602196.png (15.2 Kb) · 6224893.png (18.0 Kb)
 
ArgonatДата: Вторник, 07.10.2008, 18:06 | Сообщение # 16
НЕформал
Имя: безимянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Играет наверно...
[офф]Ну члин... че же я хотел пожелать проге уже несколько дней а?[/офф]

ниче нету
 
laz2727Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:39 | Сообщение # 17
Червячек
Имя: Николай
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Играет наверно...
[size=18][font=Times][color=blue]бистрее!

 
ByteManДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:14 | Сообщение # 18
Зародыш
Имя: Вячеслав Степанов
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Играет наверно...
Проект застыл?
 
StrelokДата: Вторник, 07.12.2010, 13:18 | Сообщение # 19
Самый Главный
Имя: Dima
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Играет наверно...
Quote (ByteMan)
Проект застыл?

Да, на самой последней стадии. Мне никто не стал помогать с ним, а раз соклановцы на него забили, то и мне пришлось остановиться и заняться своими делами.
Тогда я ещё не знал про GNU GPL, да и много чего не знал smile Так что проект остался словно памятник - памятник AiB-клана.
 
Разговоры у червят » Banana Net » Программа » Пожелания (Рассматриваются все пожелания к будующей программе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Acid Bananas © 2024