Acid Bananas
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Разговоры у червят » Архив AiB (Старый коллектив) » Worms-болталка » "Как то раз... короче дело было в игре..." (Рассказываем интересные истории произошедшие во время игры!)
"Как то раз... короче дело было в игре..."
StrelokДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:47 | Сообщение # 1
Самый Главный
Имя: Dima
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Играет наверно...
Вот вспомнил как я однажды лоханулся с одним иностранцем. Он как то очень красиво взял ящик, и я ему пишу в чат 'nc' (типа nice collect - хорошо взял ящик), а он перевёл это по-другому - nice cow - хорошо сковил, и пишет мне в чат: "why cow????". Я пишу для расшифровки "collect". Он пишет "i take a box". Далее такой диалог:
я: COLLECT!!!!!! COLLECT!!!!
он: O_O
я: NOT COW, COLLECT!!!!!!!!!!!! COLLECT!!!!!!!!
он: omg
я: UNDERSTAND???? COLLECT
он: why i cow?
я: NO COW!!!!!!!!!! I SAY COLLECT!!!!!!!!!

короче только когда игра закночилась я понял что надо было ему спокойно и главное - подробно, объяснить в чём дело biggrin
Такая ситуация у меня уже не раз возникала, например когда ктото пустит коров, а я говорю "nice cows". Кстати вспомнил один раз когда я так сказал, меня ТААААААААК обматюгали! Причём ничего не слушали! Причём сказал я это иностранцу, а матюгал меня русский, орал что я нуб, что я сам ков, что я дебил и так далее... обидно было очень.

Ну вообщем эту тему я создал для того чтобы делиться рассказами случившимися в игре. smile Пожалуйста, рассказывайте что с вами происходило, забавные истории или невероятные проишествия - всё сюда yu

 
ArgonatДата: Вторник, 20.05.2008, 17:06 | Сообщение # 2
НЕформал
Имя: безимянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Играет наверно...
Подобная история была и со мной. Играл давненько в шоппу, мне некий raffie или еще ктото пустил коров прямо на меня, я говорю (на коров) "fucking cows", а он мне "fucking noob". Прошло уже немало времени, а он все равно тащится от шоппы biggrin

ниче нету
 
PartyWormДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:03 | Сообщение # 3
Мастер
Имя: Диман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Играет наверно...
У меня ничего с коровами связано не было. Был другой случай. Один день были жуткие лаги(не помню - то ли из-за грозы, то ли еще что-то). Короче, я в тот день зависал, но ненадолго - 2-3 секунды за любой ход. Holmi меня постоянно материл, мол "тупой русский! купи себе безглючный интернет!". Меня это задело. Я ему говорю, что "у меня нет нормальный, быстрый, это первый раз за все игры такое!". Ну, не знаю, поверил он или нет, но игра не пошла. С тех пор я с ним не играю. biggrin


лучше сдохнуть от банана, чем от пинка под зад
 
ArgonatДата: Среда, 28.05.2008, 22:55 | Сообщение # 4
НЕформал
Имя: безимянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Играет наверно...
Парти, а ведь мы с этим Холми гамали разок. И тогда ОН лагал 3 часа, пока не вышел. Ты даже репку по поиску у себя найти можеш. Вот так вот. biggrin

ниче нету
 
StrelokДата: Четверг, 29.05.2008, 07:54 | Сообщение # 5
Самый Главный
Имя: Dima
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Играет наверно...
Quote (Argonat)
Ты даже репку по поиску у себя найти можешь.

Хорошая идея! Давайте сюда выкладывать интересные реплеи? yu
 
StrelokДата: Четверг, 29.05.2008, 08:23 | Сообщение # 6
Самый Главный
Имя: Dima
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Играет наверно...
Однажды играл с двумя французами, один из них упал и пишет тут же в чат "putin!!!". Я охренел, при чём тут Путин? Далее такой разговор (перевожу с английского на нормальный)
- что такое "путин"?
- ??
- ты сказал "путин", что это???????????
- "путин" - это "дерьмо" по французски biggrin
- О_о а ты знаешь что в России президента зовут "Путин"????
- а-ха-ха!! ЛОЛ

Даже обидно немного стало smile

 
PartyWormДата: Четверг, 29.05.2008, 11:31 | Сообщение # 7
Мастер
Имя: Диман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Играет наверно...
Quote (Argonat)
Ты даже репку по поиску у себя найти можеш.

Это ты о чём?

Хехе, французы отожгли... Наверное просто не знали как зовут российского президента.

Добавлено (29.05.2008, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (Argonat)
И тогда ОН лагал 3 часа, пока не вышел.

Да ну, стал бы он портить себе и остальным нервы 3-ёх часовыми лагами.. Неправдоподобно. happy



лучше сдохнуть от банана, чем от пинка под зад
 
StrelokДата: Четверг, 29.05.2008, 17:39 | Сообщение # 8
Самый Главный
Имя: Dima
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Играет наверно...
Играл с иностранцем. Есть такие которые любят познакомиться, поболтать... Вот наш разговор (переведён с английского на нормальный):
иностранец: - а тебя как зовут?
я: - Dima
- Ух ты! Забавно!!
- ?? почему??
- да просто....
- что???
- ну тебя зовут так же как Билана. Ну знаешь Диму Билана? Забавно тебя зовут так же!

Вот так вот по неосторожности иностранец меня обосрал mamba lol

 
ArgonatДата: Четверг, 29.05.2008, 20:03 | Сообщение # 9
НЕформал
Имя: безимянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Играет наверно...
Насколько я знаю, так ээто то, что "дерьмо" по французки это "merde"
Quote (PartyWorm)
Это ты о чём?

Заходиш в папку вормс, а вверху окна кликаеш "поиск". И находиш этого Холми

Старый оффтопный прикол:
Дима
Билан


ниче нету
 
PartyWormДата: Четверг, 29.05.2008, 21:16 | Сообщение # 10
Мастер
Имя: Диман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Играет наверно...
Так, люди, чтобы не было неразберихи с французским - лезем в http://www.lingvo.ru/lingvo/ и вводим там слово "дерьмо", выбрав в списке ниже "русский > франц" biggrin


лучше сдохнуть от банана, чем от пинка под зад
 
BabywormДата: Пятница, 30.05.2008, 15:18 | Сообщение # 11
Зародыш
Имя: Вася Пупкин
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Играет наверно...
Quote
Старый оффтопный прикол:
Дима
Билан
Я даж гдето в газете видал что в России новые имена я запомнил только 2: Дибила и Едрос!!!
 
StrelokДата: Пятница, 30.05.2008, 18:46 | Сообщение # 12
Самый Главный
Имя: Dima
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Играет наверно...
Часто вижу иностранцев говорящих на русском! Один француз очень хорошо говорит по-русски, хотя у него никаких связей с Россией нет! Он говорит что ему просто нравится Россия и русский язык. Мечтает съездить в Питер, вообщем прикольный чувак.
Однажды был иностранец который приезжал в Россию в церковь, и там и научился русскому, он по-моему просто жил тут несколько лет при церкви. Я ещё помню что он когда чёто сказал про церковь, нашёлся другой вормер который начал с ним спорить, и они всю игру спорили насчёт Бога и всяких там церквей, религий... wacko
Один иностранный вормер очень плохо говорил по-русски, и игра с ним не долгая была, однако он успел сказать что русскому научился потомучто его страна была когдато завоёвана русскими blink

А один раз прикол был (я по-моему даже с кем то из RW или BR-клана в тот момент играл) когда иностранец спросил (перевожу с английского на нормальный):
- о. вы русские?
- да, а как ты догадался?
- (не помню что он ответил)
- а. ясно...
- БЛЯЯЯЯЯЯЯ
- ??????????
- так русские говорят когда чтото не получается

 
PartyWormДата: Вторник, 08.07.2008, 21:40 | Сообщение # 13
Мастер
Имя: Диман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Играет наверно...
Блин, вспомнил еще кое-что... до сих пор, когда вспоминаю угораю biggrin

Значит играем мы как-то с русскими в шопу. Одного червя уже замочили, шпилим весело, болтаем в чате... Вдруг я замечаю откуда ни возьмись на мапе аптечку! Я поначалу долго тер глаза, не мог понять, в чем прикол. Потом(я тогда еще не очень хорошо знал эту схему) решил, что возможно на этой мапе возможны аптечки. Жду, жду... Никто не её почему-то берет. Все пролетают мимо, берут в пару шагах ящики, абсолютно не обращая внимания на такую полезную вещь, как аптечка. Не мог взять в толк, в чем прикол? Может правило есть какое-то типо "не брать аптечку" или просто у всех времени мало, чтобы ее достать(лежала она не в самом удобном месте). Я нифига не понимая, интересуюсь:
- народ, а почему аптечку никто не берет?
... (все молчат)
потом вдруг один за одним:
- ROFL ))))))))))))))))))
- LMAO xDDDDDD (ну и т.п.)
- а ты попробуй возьми!
Я еще меньше доганяю в чем прикол и уже совсем наивно спрашиваю:
- так все же почему??
Потом они мне, видя полнейшего слепого нуба, стали обьяснять, что это никакая не аптечка, а просто тот червь после себя оставил такую могилку....

Как только я допер, то завалился под стол и ржал до посинения))))



лучше сдохнуть от банана, чем от пинка под зад
 
eXeДата: Среда, 09.07.2008, 09:26 | Сообщение # 14
Кислотный червь
Имя: Александр
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус: Играет наверно...
Но всяким бывает.... Даавненько я гамал, играли вроде то-ли а нормал, толи еще в что-то. Один червь оставил после себя могилку с изображением ящика, причем не анимированную. Один нуб дооолго ходил вокруг-да-около, раз двадцать перешел этот ящик.... И у него кончилось время хода biggrin .



Burn the bot, the noob, the flooder.
 
eXeДата: Пятница, 11.07.2008, 21:08 | Сообщение # 15
Кислотный червь
Имя: Александр
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус: Играет наверно...
Решил сыграть в wxw. Захостил... Мну естественно донимали в асе, и я иногда забывал перключать раскладку... Заходит русский. Диалог:
Я: rules pls
он: wba......
Я (забыв переключить раскладку) тууучеюююю.

Можете сами проверить, что значит это слово на английской раскладке ^_^.
Может глупо, но я чуть не сполз под стол.




Burn the bot, the noob, the flooder.
 
Разговоры у червят » Архив AiB (Старый коллектив) » Worms-болталка » "Как то раз... короче дело было в игре..." (Рассказываем интересные истории произошедшие во время игры!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Acid Bananas © 2024