Acid Bananas
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Разговоры у червят » Архив AiB (Старый коллектив) » Большие и не очень опросики =) » Репутация (Нужна или нет?)
Репутация
Нужна ли нам репутация?
1.Да, она нужна.[ 1 ][25.00%]
2.Нет, кому это надо?[ 3 ][75.00%]
3.Можно оставить, однако почистить репутайию от бессмысленных подъемов репутаций, типа "=)" и "просто так"[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 25.10.2008, 22:53
Всего ответов: 4
eXeДата: Среда, 22.10.2008, 08:11 | Сообщение # 1
Кислотный червь
Имя: Александр
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус: Играет наверно...
Вчера Argonat поднял вопрос о Репутации. Он считает, что ее нужно отключить за ненадобностью. Чтобы решить этот вопрос цивилизованно, решил создать эту тему. Просьба голоса обязательно аргументировать, "Надо убрать/оставить репутацию потомому что я так хочу" - не принимается. Я отдаю свой голос за то, что-бы оставить репутацию на сайте, т.к она никому не мешает. Поехали.



Burn the bot, the noob, the flooder.
 
StrelokДата: Среда, 22.10.2008, 18:36 | Сообщение # 2
Самый Главный
Имя: Dima
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Играет наверно...
Можно оставить, никому от этого не хуже не лучше... Чистить её не надо, ели человеку хочется поднять репутацию "=)", "+" или "ку ку", то от этого никому хуже не станет, задо он получит удовлетворение. Вот и и всё тут...
А можно и убрать, никому оно не нужно...
PS ответы типа "оставить потомучто я хочу" принимаются, мы учитываем желания посетителей
 
PartyWormДата: Среда, 22.10.2008, 23:49 | Сообщение # 3
Мастер
Имя: Диман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Играет наверно...
Имхо, репутация на таких форумах лишняя. Тут все друг друга знают почти что в лицо, новых людей нет. Но штука это веселая - помню на форуме cyfra.net в разделе контры все только и делали, что поднимали друзьям репку. За просто так cool


лучше сдохнуть от банана, чем от пинка под зад
 
ArgonatДата: Четверг, 23.10.2008, 20:46 | Сообщение # 4
НЕформал
Имя: безимянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Играет наверно...
Quote (PartyWorm)
Имхо, репутация на таких форумах лишняя. Тут все друг друга знают почти что в лицо, новых людей нет. Но штука это веселая - помню на форуме cyfra.net в разделе контры все только и делали, что поднимали друзьям репку. За просто так

+1.
Не, ну действительно, пока здесь кроме нас никого нет, то она не нужна... хотя и убирать её это тоже не требует... хз. Одно я знаю, что после Бананы нет, Стрелку посыпятся плюсики.

Кстати, насчет репутации просто так далеко ходить не надо. Достаточно зайти на сайт RS smile и посмотреть Орла например smile


ниче нету
 
PsymoNДата: Четверг, 23.10.2008, 22:09 | Сообщение # 5
ГлАвА КлАнА
Имя: Вадим
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Играет наверно...
я голосую против....
мое ИМХО: пока народу маловато и репа не нужна...
потом со временем можно добавить...
 
ArgonatДата: Пятница, 24.10.2008, 21:41 | Сообщение # 6
НЕформал
Имя: безимянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Играет наверно...
Вообщем уважуху решено убрать на время пустования сайта, в будущем когда-то она будет включена. Только вот когда её еХе вырубит - вопрос.

ниче нету
 
StrelokДата: Пятница, 24.10.2008, 22:52 | Сообщение # 7
Самый Главный
Имя: Dima
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Играет наверно...
Убрал "уважуху". Всем полегчало?
 
PartyWormДата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:53 | Сообщение # 8
Мастер
Имя: Диман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Играет наверно...
Как камень с души упал xDDD


лучше сдохнуть от банана, чем от пинка под зад
 
Разговоры у червят » Архив AiB (Старый коллектив) » Большие и не очень опросики =) » Репутация (Нужна или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Acid Bananas © 2024