Acid Bananas
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Разговоры у червят » Болтовня » Форумные игры » Стоп-кадр! (По картинке угадываем будущее)
Стоп-кадр!
StrelokДата: Суббота, 31.05.2008, 00:18 | Сообщение # 1
Самый Главный
Имя: Dima
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Играет наверно...
Цель игры - угадать то что будет происходить на картинке. Ведущий даёт снимок игрового момента и просит угадать что произойдёт с каким то объектом(-ами) через мгновение. Например можно сделать систему из мин, натравить на неё червя, и спросить сколько примерно жизней это отнимет... ну это подсказка следующему ведущему, а у меня для вас другой момент.

Итак, куда при таких условиях попадёт снаряд базуки?
Тот кто подробнее всех опишет это место и естественно наиболее точно его найдёт, тот и победитель
Прикрепления: 5539134.png (9.4 Kb)
 
FlatOutДата: Суббота, 31.05.2008, 11:38 | Сообщение # 2
БыВшИй ГлАвА кЛаНа
Имя: Илья
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Играет наверно...
Я думаю ты выстрелишь в хитмана, а банана снайпера и еще синего отнесет к мине и они взорвутся.
Еще думаю так, если мина на 0 или 1 сек то можно выстрелить в мину и она взорвет эту кучу червей.




дВа ПрОбЕлА™ дЛя РоПаНьЯ FoReVeR!!!
 
StrelokДата: Суббота, 31.05.2008, 11:44 | Сообщение # 3
Самый Главный
Имя: Dima
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Играет наверно...
FlatOut, Мина поставлена мною, то есть 3 секунды. И ещё забыл сказать. Естественно я показал момент прямо перед атакой, не нужно гадать куда полетит мой червь и с какой стороны будет атаковать, на картинке показывается только момент до нажатия кнопки "атака"

Quote (FlatOut)
Еще думаю так, если мина на 0 или 1 сек то можно выстрелить в мину и она взорвет эту кучу червей.

Читай выше. Не куда можно выстрелить, а куда конкретно попадёт снаряд если я прямо в этот момент нажму Enter.
 
ArgonatДата: Суббота, 31.05.2008, 11:44 | Сообщение # 4
НЕформал
Имя: безимянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Играет наверно...
До хитмана далеко при таком ветре) Снаряд попадет а синего червя и отнимет примерно 44 ХП. У бананы снайпера отнимет гдет-то 33 + 29 урон от мины. Хитман вообще куда-то полетит получив примерно 37 дамага))

ниче нету
 
StrelokДата: Суббота, 31.05.2008, 11:48 | Сообщение # 5
Самый Главный
Имя: Dima
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Играет наверно...
Quote (Argonat)
До хитмана далеко при таком ветре) Снаряд попадет а синего червя и отнимет примерно 44 ХП. У бананы снайпера отнимет гдет-то 33 + 29 урон от мины. Хитман вообще куда-то полетит получив примерно 37 дамага))

Отличный ответ. Но я пока жду остальных мнений, ближе к вечеру скажу кто ближе всех прав если есть такие tongue
 
eXeДата: Суббота, 31.05.2008, 21:34 | Сообщение # 6
Кислотный червь
Имя: Александр
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус: Играет наверно...
хм... я думаю. что базука прилетит прямо по банана снайперу, который либо останеися на месте, либо полетит вниз, получив 43-53 дамага. Мина отлетит в сторону, не наведя шума. Синий и красный олчкат немного урона (5-20), но синий "перегонит" второго красного.

Второй вариант: ракета попадет меду первым красным и и синим, красный улетит на мину (40-60), синий "пергонит" второго красного (синий - 20-30, красный - мало). вот так.




Burn the bot, the noob, the flooder.
 
StrelokДата: Суббота, 31.05.2008, 21:56 | Сообщение # 7
Самый Главный
Имя: Dima
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Играет наверно...
Вот уже и вечер. Подвожу промежуточные итоги. Хоть идеи описаные еХе и Арго были интересными и подробными, но ни разу не прозвучало хоть сколько-нибудь правильного ответа!
Давайте предлогайте другие варианты dry
 
ArgonatДата: Суббота, 31.05.2008, 21:58 | Сообщение # 8
НЕформал
Имя: безимянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Играет наверно...
на месте снайпер точно не останется. он перегонит всех червей. 53 дамага для базуки многовато, где-то 45 будет. Мина откскочит влево.

ниче нету
 
ArgonatДата: Суббота, 31.05.2008, 22:00 | Сообщение # 9
НЕформал
Имя: безимянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Играет наверно...
О. Снаряд попадет в мину, которая отскочит влево. Снайпер получит 30-35 дамага. Синий 10-23. Хитман вообще если получит то где-то 8 дамага. Червики чуть-чуть отскользят вправо)

ниче нету
 
StrelokДата: Суббота, 31.05.2008, 23:55 | Сообщение # 10
Самый Главный
Имя: Dima
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Играет наверно...
Другие варианты? Как всегда итоги буду вечером подводить.
Арго с тебя уже хватит вариантов. Давайте введём такие правила:
1) можно предложить лишь два варианта в день
2) итоги подводятся каждый вечер
3) однако до вечера (до момента подведения итогов) варианты можно изменить/уточнить/дополнить
4) окончание игры считается по усмотрению ведущего - когда после подведения итогов окажется самый точный вариант.
5) Победитель тот у кого самый точный вариант, он становится ведущим
 
ArgonatДата: Воскресенье, 01.06.2008, 10:36 | Сообщение # 11
НЕформал
Имя: безимянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Играет наверно...
Червь с веревки выстрелит слева по мине. Она отлетит вправо, но ударится об червей и полетит назад. Стреляющий червь сорвется с веревки и его заденет вернувшаяся мина. Стреляющий получит 23-35 дамага. Снайпер 10-18, синий 5-10. Третий 0-4. Воть smile

ниче нету
 
eXeДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:08 | Сообщение # 12
Кислотный червь
Имя: Александр
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус: Играет наверно...
эммм.. мне кажется, или полоска с ветром прилеплена с другой картинки? настораживает синий ореол.



Burn the bot, the noob, the flooder.
 
ArgonatДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:11 | Сообщение # 13
НЕформал
Имя: безимянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Играет наверно...
Ах ты стрел какой! smile
еХе, +1


ниче нету
 
StrelokДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:14 | Сообщение # 14
Самый Главный
Имя: Dima
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Играет наверно...
Quote (eXe)
эммм.. мне кажется, или полоска с ветром прилеплена с другой картинки? настораживает синий ореол.

Тебе не кажется. полоска перенесена с той же картинки тока повыше, а сама картинка кадрирована, то есть обрезано всё лишнее. Я уверен что у ваши мониторы не потянули бы 1440 на 900 картинку, поэтому и сделал так. wink
 
StrelokДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:17 | Сообщение # 15
Самый Главный
Имя: Dima
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Статус: Играет наверно...
Вот полный вариант, для особо любопытных
Прикрепления: 4226828.png (64.0 Kb)
 
Разговоры у червят » Болтовня » Форумные игры » Стоп-кадр! (По картинке угадываем будущее)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Acid Bananas © 2024